教授带你“逛“专业
手机版 电子地图 公开课 加入收藏 联系大家

当前位置:

信息资讯
>>
最新公告

新蒲京棋牌2019年广东省、山东省综合评价新葡京棋牌手机版初审结果公示及校园体验营活动通知(更新)

发布日期:2019-06-03   来源:   阅读次数:8062

各位考生:

一、新葡京棋牌下载2019年广东省、山东省综合评价新葡京棋牌手机版初审工作已完成,请考生登录阳光平台综合评价报名系统查询。现将初审通过名单公示如下。

二、初审通过的广东、山东考生须参加新葡京棋牌下载综合评价新葡京棋牌手机版校园体验营活动。活动具体安排如下:

时间:2019615-16日。

地点:新蒲京棋牌国际联合学院(海宁国际校区)(浙江省海宁市海州东路718号)。

日程安排

日期时间

活动内容

活动地点

备注

615

900-1400

报到

新蒲京棋牌伊利诺伊大学厄巴纳香槟校区联合学院大楼

报考电子与计算机工程、电气工程及其自动化、机械工程、土木工程专业的考生

新蒲京棋牌爱丁堡大学联合学院大楼

报考生物医学、生物信息学专业的考生

615

1430-1830

体质测试

国际校区体育场

测身高/体重(BMI)、测肺活量、立定跳远、坐位体前屈、50米跑

616

800-1200

专业面试

国际校区北教学A

山东考生

616

13:00-18:00

广东考生

616

1000-1200

校园体验

国际校区

广东考生

616

14:00-16:00

山东考生

提醒:1.考生凭本人有效身份证(或户口本)报到,同时提交纸质申请材料。

    2.考生须自行购买测试期间的“人身意外伤害保险”。


联系电话:

新蒲京棋牌伊利诺伊大学厄巴纳香槟校区联合学院:0571-87572523

新蒲京棋牌爱丁堡大学联合学院:0571-87572813


新蒲京棋牌2019年广东省综合评价新葡京棋牌手机版初审通过考生名单如下:

报名号

姓名

生源省市

专业

191033522000094

蔡礼阳

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000480

曹淞

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000684

曾成

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000350

曾维翰

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000583

曾宇康

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000476

曾昱满

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000033

曾子洋

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000409

陈百辉

广东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033522000496

陈创智

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000752

陈昊

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000646

陈淇琛

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000493

陈亭桦

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000733

陈庭润

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000164

陈炫宇

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000620

陈学荣

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000601

陈奕荃

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000602

陈翊聪

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000016

陈滢安

广东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033522000292

陈宇

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000236

陈泽韩

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000407

陈泽鸿

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000126

陈卓

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000615

陈子民

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000414

陈梓荧

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000122

程文韬

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000545

褚家铭

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000491

崔启权

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000129

范子维

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000166

房紫欣

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000020

冯勃

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000277

冯森语

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000503

付思齐

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000659

高灏

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000104

郭若彤

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000281

郭昱航

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000437

韩宝成

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000137

何骅轩

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000393

何文韬

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000181

何馨怡

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000568

贺童悦

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000423

贺一航

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000086

胡楚瑄

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000466

胡睿达

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000054

黄崇致

广东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033522000291

黄泓岚

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000266

黄凯腾

广东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033522000212

黄凯熠

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000595

黄康晋

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000061

黄炜亮

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000644

黄妍婷

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000040

黄毅进

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000669

黄颖仪

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000731

江泓羲

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000132

姜虹旭

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000365

蒋骏然

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000276

孔思凡

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000456

赖晓轩

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000352

兰青

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000259

劳良满

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000187

黎堃乐

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000267

李晗

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000148

李泓辰

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000422

李佳铭

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000284

李俊彦

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000612

李明睿

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000629

李润洲

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000057

李若雅

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000369

李思睿

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000520

李雨桐

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000460

李玥

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000618

李镇灿

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000154

李子越

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000059

利友诚

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000304

梁荣健

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000190

梁熙塍

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000042

廖键霞

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000725

廖思蔚

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000470

林柏韬

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000600

林佳铠

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000109

林琪璇

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000018

林士程

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000331

林威

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000449

林湘睿

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000455

林梓毅

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000089

刘成文

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000405

刘成武

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000479

刘莞青

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000461

刘黄川

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000134

刘佳琨

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000297

刘珺益

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000227

刘培源

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000123

刘思诚

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000273

刘永翔

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000742

刘昱磊

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000161

刘煜

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000063

刘哲一

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000394

刘仲诺

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000138

刘子键

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000713

刘梓浩

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000219

龙瀚哲

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000067

鲁润楠

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000508

罗崇佳

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000173

罗皓严

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000680

罗静雯

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000482

冒映辰

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000523

莫家俊

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000425

欧阳帼聪

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000225

潘健泓

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000527

庞浩天

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000378

彭鼎翔

广东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033522000522

彭宇杰

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000021

漆振霆

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000029

秦奕

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000272

丘剑峰

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000260

邱文星

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000506

邱越

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000497

宋文楷

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000070

谭纪元

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000319

唐浩正

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000739

唐珮珮

广东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033522000150

汪晴漾

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000213

王柏畅

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000308

王冰冰

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000218

王炳昆

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000188

王定坤

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000428

王昊旻

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000257

王浩

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000252

王佳欣

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000565

王沛

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000516

王炜鑫

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000413

王梓涵

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000704

王梓星

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000055

卫璟霖

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000609

魏嘉豪

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000041

魏天岚

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000027

吴骋宇

广东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033522000562

吴骏泓

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000066

吴思睿

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000062

吴泳霆

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000321

肖楠

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000592

肖睿

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000640

肖逸轩

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000465

谢天

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000103

谢裕斌

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000630

谢泽昊

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000668

熊云竹

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000139

徐南欣

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000388

徐懿

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000261

徐子涵

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000439

杨皓安

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000332

叶海纳

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000311

叶琳

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000687

叶诗煜

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000451

叶子康

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000044

尹舒引

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000524

张冰滢

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000637

张凯

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000010

张仁泓

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000701

张睿

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000596

张森森

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000007

张筱筠

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000726

张炫

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000561

张钰婧

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000390

张植竣

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000165

张子骏

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000323

赵航

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000707

赵沁雪

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000141

赵逸飞

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000013

郑芙嘉

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000151

郑凯月

广东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033522000140

郑凌斌

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000599

郑孝辰

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000282

郑兆林

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000698

钟佳涛

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000152

钟俊乐

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000263

钟亦昊

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000715

钟雨寰

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000579

钟玥辉

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000071

周博

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000723

周畅

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000069

周浩然

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000721

周乐骏

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000650

周琦深

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000371

周思成

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000436

周伟贤

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000111

朱冠华

广东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033522000563

朱彦霖

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000242

邹嘉慧

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000231

邹通成

广东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033522000464

左佳毅

广东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033522000540

蔡晓汕

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000169

曾嘉煜

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000605

曾庆唐

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000127

曾熠

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000108

曾颖昕

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000660

曾宇翔

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000472

陈方欣

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000714

陈海川

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000080

陈晓阳

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000536

陈新曼

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000530

陈子蔚

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000329

池芊芊

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000270

崔嘉丽

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000115

但运豪

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000091

段雨薇

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000191

范思远

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000664

方启年

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000454

高曾谊

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000193

郭师航

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000499

过星宇

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000417

何昊华

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000411

何琪广

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000348

何英钒

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000729

何宇曦

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000254

何昱

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000337

贺子依

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000728

胡可欣

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000342

胡孝芸

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000670

黄冬妮

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000564

黄浩源

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000647

黄露嫣

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000102

黄劭立

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000251

黄心悦

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000589

黄雨轩

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000754

黄雨卓

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000434

姜浩

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000336

金逸

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000421

邝佳阳

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000438

黎亚鹏

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000732

李泊源

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000747

李佳根

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000312

李芊蔚

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000695

李棠胜

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000209

李韬

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000060

李语亭

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000652

李悦明

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000633

练一瑶

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000135

梁嘉灵

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000026

梁嘉颖

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000012

梁毅

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000501

梁止柔

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000200

林然

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000255

林若欣

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000395

林子桓

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000678

刘铠婕

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000264

刘其

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000241

刘若容

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000642

刘杨思成

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000628

刘昱彤

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000745

刘悦

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000268

刘钊

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000722

刘智彦

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000204

刘宗毓

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000538

卢美璇

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000014

罗岱霖

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000424

罗泳琪

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000418

吕一畅

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000340

马天睿

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000556

聂子轩

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000355

欧玥旻

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000328

庞翊昕

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000289

彭浪

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000222

彭译漫

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000374

浦榕

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000468

丘宇轩

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000326

全舒芸

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000320

邵雅萱

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000458

舒欣

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000351

苏桐

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000683

苏雅琪

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000573

苏悦

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000623

谭淑元

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000330

谭湘谕

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000406

谭雍昊

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000581

唐文兴

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000658

王嘉璐

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000412

王开元

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000009

王诗琦

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000183

卫明昊

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000162

伍翰青

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000082

谢天元

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000238

严倩盈

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000309

严以宽

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000576

杨亦琳

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000607

姚雅琴

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000708

易可涵

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000686

于晓舟

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000588

张绍慧

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000290

张学明

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000380

张颖妮

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000504

张阅微

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000147

张梓雯

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000028

赵文欣

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000748

郑佳霓

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000296

周昊铭

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033522000560

朱丹平

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000306

朱恒毅

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000248

朱斯彤

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000197

朱羿戎

广东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033522000053

庄诗昊

广东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)


新蒲京棋牌2019年山东省综合评价新葡京棋牌手机版初审通过考生名单如下:

报名号

姓名

生源省市

专业

191033533000803

安宝宝

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000353

安梓阳

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000806

昌隆

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533000947

陈冠达

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000872

陈嘉宁

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533001231

陈康卓

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001518

陈可晴

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000674

陈烨

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000794

陈奕宇

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000720

陈煜昂

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001381

陈昀健

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533001241

初阳春

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001266

崔书豪

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000496

邓圣禹

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000602

丁辰可

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000710

董傲

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000155

董文宇

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000289

董翔宇

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000577

杜丛竹

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000976

杜旭珂

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000255

杜子煜

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001581

房巽舟

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001104

高畅

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000887

高佳欣

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533000372

高明浩

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533001037

高翼飞

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001330

巩固

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533000446

管天舒

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001239

郭洁

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000829

郭龙超

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001515

郭漠杨

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000375

郭睿

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000442

韩秋实

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000781

韩庸平

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001109

韩子飞

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001287

贺宝仪

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000012

侯佳怡

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001270

胡滨

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000299

华而实

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533000011

黄安伦

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533001111

黄昱钧

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000444

黄子昊

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000680

季文轩

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001401

姜雅鸿

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000093

焦子钰

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000049

解植祺

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001435

金冬阳

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000750

金子现

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000412

靳昌翰

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000578

孔至立

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001071

孔子泰

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001571

李伯闻

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001303

李嘉轩

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000196

李嘉言

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001520

李金珂

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001543

李思远

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001184

李想

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000418

李星垣

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000284

李徐洋

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000393

李昱庆

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001640

李云龙

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000767

李祖成

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000367

梁厚栋

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000357

梁宇辰

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001599

刘海宁

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001448

刘涵冰

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000779

刘涵睿

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000075

刘焕尘

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000283

刘佩琦

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001622

刘润泽

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000747

刘玮明

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001713

刘文栋

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001714

刘晓宁

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000531

刘心昊

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000275

刘紫姝

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001506

鹿峻源

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533000514

路云鹏

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000465

罗家宜

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000186

罗世鑫

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000977

吕仁堃

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000705

马葆琦

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001728

孟流畅

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000583

孟巍然

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533001586

曲孟鑫

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001317

司马子恒

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000527

宋潇歌

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533001732

苏畅

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000801

隋佳成

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000701

孙方宇

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000959

孙龙飞

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001493

孙志超

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533000786

田靖琦

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001102

王大鹏

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001698

王冠宇

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000104

王浩然

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533000335

王江山

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000473

王钧霆

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533000939

王慎之

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000485

王帅栋

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000291

王潇

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001137

王欣然

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000072

王鑫

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001514

王雪萌

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001069

王嫣然

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000955

王一凡

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001504

王一明

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000821

王艺冰

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001185

王奕博

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000918

王胤钧

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000197

王宇轩

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000879

王照清

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001549

王之玄

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000706

魏继茹

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001590

魏子健

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001326

吴小山

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000040

吴新奥

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000423

武文博

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001635

辛其蔚

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000112

信舒文

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001167

胥芸菲

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000468

徐永卓

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533000650

徐昱旻

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001436

薛如冰

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000668

杨帆

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000300

杨明洋

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000286

杨璞凡

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001564

姚崇翀

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001193

姚大智

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001347

姚瑞

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533000383

姚源筝

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000626

于涵

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001378

于俊博

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001009

昝朝晖

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533000915

张国旭

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001408

张昊康

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000754

张弘毅

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001240

张凯

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000517

张诺辰

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533001544

张天宇

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001607

张欣悦

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001203

张一凡

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001045

张振宇

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000084

张政

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001110

张子礼

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001525

赵佳辰

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533001280

赵杰清

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000281

赵天毓

山东省

综合评价-(103)机械工程(中外合作办学)

191033533001033

郑丹路

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000758

郑淼

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000213

钟睿哲

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000881

周冠辰

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001113

周宏晓

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000340

周鹏宇

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000398

周锐南

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533000223

周文江

山东省

综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学)

191033533001362

朱琦

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001559

朱悦涵

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533001462

庄元

山东省

综合评价-(104)土木工程(中外合作办学)

191033533000484

邹淮扬

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000416

邹雪辰

山东省

综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学)

191033533000253

安小然

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001169

常洋

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000725

陈广伟

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001304

陈金诚

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001453

陈昱彤

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000682

陈姿君

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001481

陈子钰

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001604

程资钧

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000555

仇星入

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001478

崔舒雅

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001301

范洪瑞

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001298

高雨夕

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001551

韩硕

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000732

韩岳彤

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000590

侯钟砚

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001666

胡立蝶

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001428

胡杨

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001598

扈雨琪

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000820

扈煜婕

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000822

黄杨

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000601

贾咏琪

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000234

姜雨莹

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000243

孔维一

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001637

孔子怡

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000162

李东蔚

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000997

李菲阳

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000791

李贵熙

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001669

李佳依

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000644

李江宁

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001519

李乐乐

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000600

李润林

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000670

李若馨

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001297

李想

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001305

李瀛巍

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000665

李元敏

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000336

李中浩

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000470

梁景宇

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000415

刘今朝

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001078

刘津秀

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000462

刘宇辰

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001489

吕浩晨

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001650

吕昕

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001197

吕新天

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000954

马昆岩

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000064

马旭睿

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000888

孟琳捷

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000770

明正

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000640

宁梓涵

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001566

亓政浩

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000683

强明昊

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000317

乔一诺

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000612

苏厚祯

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000796

孙嘉欣

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000448

孙彦元

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000816

王菁堃

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000989

王珂楠

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001318

王堃瑜

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000965

王淇

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001605

王清训

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001486

王晓昳

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001673

王一帆

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000902

王正元

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000889

王子襟

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000347

吴明扬

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000036

徐炳隆

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001696

徐传斌

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000071

徐昊通

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000322

徐慧中

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000507

许舒杨

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001242

薛河陵

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001264

闫宇霏

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001725

杨皓程

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001449

杨晓露

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000401

杨一诺

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000272

杨奕锴

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000396

尹潇笛

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000457

张炳蔚

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001442

张广泽

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000463

张慕凡

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533001434

张瑞

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000113

张潇龙

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000622

张笑睿

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001717

张长源

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001649

张子馨

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001349

赵嘉宁

山东省

综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学)

191033533000853

郑程洪

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000763

郑晟洋

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001005

周佳仪

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533001300

朱睿轩

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)

191033533000789

朱元勋

山东省

综合评价-(105)生物医学(中外合作办学)


新蒲京棋牌本科生新葡京棋牌手机版办

                               201963




打印 | 关闭
XML 地图 | Sitemap 地图