教授带你“逛“专业
手机版 电子地图 公开课 加入收藏 联系大家

当前位置:

信息资讯
>>
最新公告

新蒲京棋牌2019年浙江省三位一体综合评价新葡京棋牌手机版录取名单公布的通知

发布日期:2019-06-24   来源:   阅读次数:60997

各位考生:

请登录新蒲京棋牌三位一体报名系统查询新葡京棋牌下载三位一体综合评价新葡京棋牌手机版录取结果。

被新葡京棋牌下载三位一体正式录取考生不再参加其他学校志愿填报和录取,录取通知书将于7月下旬寄发;未被录取的考生可正常参加浙江省高考志愿填报和录取。现将已被新葡京棋牌下载三位一体录取的考生名单公布如下。

 

新蒲京棋牌本科新葡京棋牌手机版办公室

2019624

新蒲京棋牌2019年浙江省三位一体综合评价新葡京棋牌手机版录取考生名单

三位一体报名号

姓名

专业名称

2019006346

葛羽中

材料科学与工程

2019013391

龚晨

材料科学与工程

2019015711

桂阳

材料科学与工程

2019004366

孔欣源

材料科学与工程

2019006340

李闻天

材料科学与工程

2019004326

麻自超

材料科学与工程

2019012634

钱昇

材料科学与工程

2019005348

沈漪杰

材料科学与工程

2019003666

徐浩程

材料科学与工程

2019001874

许可静

材料科学与工程

2019002778

薛一正

材料科学与工程

2019002695

叶力维

材料科学与工程

2019005429

应博阳

材料科学与工程

2019003411

赵凌艺

材料科学与工程

2019003948

周末

材料科学与工程

2019007897

蒋阳野

车辆工程

2019012907

沈濠怿

车辆工程

2019016698

沈佳源

车辆工程

2019005605

舒雷

车辆工程

2019009215

徐凯涵

车辆工程

2019002790

徐文轩

车辆工程

2019005259

俞鸿博

车辆工程

2019003634

朱科祺

车辆工程

2019004651

黄楷宸

城乡规划

2019003169

沈范申

城乡规划

2019003955

张天辰

城乡规划

2019004738

章芷淇

城乡规划

2019002575

周楠

城乡规划

2019005879

华梦婷

大气科学

2019010176

金沈尧

大气科学

2019003516

李杰峰

大气科学

2019006838

林庆轩

大气科学

2019007132

楼翔元

大气科学

2019012752

石惠杰

大气科学

2019003651

王煦涵

大气科学

2019010011

吴俊珲

大气科学

2019003958

夏怡

大气科学

2019003667

谢新宇

大气科学

2019011008

叶晓辰

大气科学

2019012466

朱琳

大气科学

2019004320

柴康洋

地理信息科学

2019002625

陈振源

地理信息科学

2019006145

方晗熙

地理信息科学

2019004933

方之杨

地理信息科学

2019011706

舒帆

地理信息科学

2019006272

吴秋哲

地理信息科学

2019011255

叶凌杰

地理信息科学

2019009777

张淏

地理信息科学

2019009169

周渴炜

地理信息科学

2019009369

周磊轩

地理信息科学

2019004421

胡逸洋

地质学

2019013746

黄扬帆

地质学

2019010767

金禧

地质学

2019007800

李晨皓

地质学

2019003575

卢心怡

地质学

2019010194

毛方圆

地质学

2019009511

孙程启

地质学

2019016553

吴嘉宁

地质学

2019013977

吴俊辰

地质学

2019001426

夏天宇

地质学

2019010066

谢依凡

地质学

2019007899

严一熙

地质学

2019005146

杨杰晨

地质学

2019003050

郑栋昊

地质学

2019011400

钟昀宣

地质学

2019006770

傅哲宇

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019006981

胡家润

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019007042

华秉晟

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019002512

姜大磊

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019005054

金轶驰

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019004476

李辰浩

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019006075

李天乐

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019008602

刘京诚

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019010660

陆珂宇

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019002223

戚哲昊

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019008741

钱圣琦

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019012061

钱帅存

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019002513

屈雨欣

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019008457

邵淑婷

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019013788

沈珂伊

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019005974

沈鲁一

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019001925

童霖杰

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019001899

王永灿

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019005227

夏杰邦

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019002380

谢致远

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019008501

徐鉴波

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019017013

徐凯杰

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019002362

许可

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019003278

杨涵

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019005554

叶政朴

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019004910

应安禹

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019011501

张佳宇

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019003795

张亦弛

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019010934

周俊丞

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019010589

周修远

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019002466

周阳

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019015606

周以轲

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019004091

朱康榆

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019001920

朱晓涵

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019008481

朱宇涛

电气工程及其自动化(中外合作办学)

2019008320

陈吉敏

电子科学与技术

2019006518

陈俊博

电子科学与技术

2019006486

陈一航

电子科学与技术

2019003112

陈亦奇

电子科学与技术

2019009622

冯一鸣

电子科学与技术

2019002723

吴俊辰

电子科学与技术

2019007159

熊康辰

电子科学与技术

2019008498

徐嘉扬

电子科学与技术

2019005361

徐正韬

电子科学与技术

2019013562

俞潇洋

电子科学与技术

2019007429

白昊

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019002502

陈清扬

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019010382

陈世昕

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019012843

仇晓敏

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019003555

方正

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019006028

傅关抒杰

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019004328

葛昱昊

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019010475

郭若暄

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019002306

何詹昊

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019002604

姜宇轩

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019015687

金星语

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019014901

金亦宏

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019010747

林子渊

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019004962

刘瀚文

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019003912

柳畅

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019009499

柳滢颖

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019003779

庞博

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019012033

钱立杨

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019003393

邱浩宇

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019002150

宋博文

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019003886

吴若晨

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019003968

吴中祺

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019004772

姚文韬

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019005217

叶睿祺

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019004839

赵图南

电子与计算机工程(中外合作办学)

2019002926

蔡昊宸

飞行器设计与工程

2019008024

何思哲

飞行器设计与工程

2019006495

孔海光

飞行器设计与工程

2019006457

李其诺

飞行器设计与工程

2019007276

楼佳悦

飞行器设计与工程

2019005135

卢启昊

飞行器设计与工程

2019006480

吕心瑜

飞行器设计与工程

2019008175

钱国栋

飞行器设计与工程

2019002204

沈思远

飞行器设计与工程

2019003044

宋炣

飞行器设计与工程

2019008276

王宝莹

飞行器设计与工程

2019001755

王天力

飞行器设计与工程

2019000389

王贤

飞行器设计与工程

2019002190

王翼飞

飞行器设计与工程

2019004807

王洲翃

飞行器设计与工程

2019005759

吴天宇

飞行器设计与工程

2019008138

张琪

飞行器设计与工程

2019008468

张启烨

飞行器设计与工程

2019004433

赵华昌

飞行器设计与工程

2019008821

朱力恺

飞行器设计与工程

2019005793

陈正和

高分子材料与工程

2019001963

李欣然

高分子材料与工程

2019010795

林敬涵

高分子材料与工程

2019009825

潘乐亦

高分子材料与工程

2019009722

潘悦航

高分子材料与工程

2019010215

唐泽权

高分子材料与工程

2019006793

王植禾

高分子材料与工程

2019010787

夏旭宇

高分子材料与工程

2019008430

余程浩

高分子材料与工程

2019014219

虞杨杰

高分子材料与工程

2019003603

张辰龙

高分子材料与工程

2019003279

张瑜菲

高分子材料与工程

2019001529

曾为臻

工程力学

2019006432

戴子衡

工程力学

2019006002

董哲遇

工程力学

2019006636

冯进

工程力学

2019006632

黄宇晨

工程力学

2019013622

黄宗豪

工程力学

2019002592

姜范衡

工程力学

2019009698

蒋妍槿

工程力学

2019010806

孟令雨

工程力学

2019004701

盛洪辉

工程力学

2019008123

唐栎

工程力学

2019006313

陶亦欣

工程力学

2019010649

吴成博

工程力学

2019011405

吴杰枫

工程力学

2019007161

徐子安

工程力学

2019003526

杨旻杰

工程力学

2019006243

叶珂

工程力学

2019004980

张作成

工程力学

2019002319

朱博医

工程力学

2019014859

朱俊豪

工程力学

2019005867

陈嘉琦

古典文献学

2019010085

胡珂萱

古典文献学

2019006326

黄龙文

古典文献学

2019011672

潘佳慧

古典文献学

2019004552

任其然

古典文献学

2019013470

王心笛

古典文献学

2019009224

吴晨

古典文献学

2019016511

袁嘉曦

古典文献学

2019007906

袁露杰

古典文献学

2019015439

朱星澜

古典文献学

2019009532

陈银鹏

光电信息科学与工程

2019003558

方小羽

光电信息科学与工程

2019011032

马一承

光电信息科学与工程

2019003471

施祺耀

光电信息科学与工程

2019011580

唐睿涵

光电信息科学与工程

2019002047

熊泓之

光电信息科学与工程

2019007253

徐天宇

光电信息科学与工程

2019011167

宣子彧

光电信息科学与工程

2019004527

颜欣

光电信息科学与工程

2019002262

姚昕旻

光电信息科学与工程

2019004973

游轩

光电信息科学与工程

2019009707

朱易成

光电信息科学与工程

2019004574

何如

国际经济与贸易

2019012139

黄思诗

国际经济与贸易

2019006768

缪欧婧

国际经济与贸易

2019011613

王轲

国际经济与贸易

2019007715

邬笑然

国际经济与贸易

2019005264

吴昕凯

国际经济与贸易

2019007265

徐群超

国际经济与贸易

2019012131

杨书怡

国际经济与贸易

2019016525

赵可琪

国际经济与贸易

2019011357

赵湘楠

国际经济与贸易

2019004024

朱凌

国际经济与贸易

2019007753

朱奕玮

国际经济与贸易

2019003015

白骁凯

过程装备与控制工程

2019003316

陈蔚然

过程装备与控制工程

2019003231

陈永杰

过程装备与控制工程

2019003951

崔佳文

过程装备与控制工程

2019006685

姜会萌

过程装备与控制工程

2019004173

蒋正轩

过程装备与控制工程

2019012966

施宇迪

过程装备与控制工程

2019003775

王原

过程装备与控制工程

2019009585

王子龙

过程装备与控制工程

2019007973

巫天越

过程装备与控制工程

2019007632

谢鑫晔

过程装备与控制工程

2019005212

杨宸晧

过程装备与控制工程

2019005699

杨航汪

过程装备与控制工程

2019014867

赵治皓

过程装备与控制工程

2019008343

诸立

过程装备与控制工程

2019003543

曹颖

行政管理

2019005215

陈品策

行政管理

2019003119

贾胡慧

行政管理

2019005088

李悦

行政管理

2019004358

杨意

行政管理

2019012804

余静

行政管理

2019003703

鲍逸娴

化学

2019009945

顾梁

化学

2019002367

胡垲琳

化学

2019002051

黄文轩

化学

2019002446

卢奕宇

化学

2019009812

夏俊韬

化学

2019002912

夏孔晨

化学

2019016279

叶欣毅

化学

2019009325

叶展晨

化学

2019002753

郑祉

化学

2019004777

陈欣宇

化学工程与工艺

2019003840

董致远

化学工程与工艺

2019002537

方冠东

化学工程与工艺

2019006047

冯贺煜

化学工程与工艺

2019004793

高浚淇

化学工程与工艺

2019014599

葛卓颖

化学工程与工艺

2019012496

韩嘉伟

化学工程与工艺

2019013563

胡乘睿

化学工程与工艺

2019009788

胡原郡

化学工程与工艺

2019012456

黄颖秀

化学工程与工艺

2019002508

李伊纯

化学工程与工艺

2019009517

任迪琪

化学工程与工艺

2019003003

吴清远

化学工程与工艺

2019005906

项雪琦

化学工程与工艺

2019015023

徐凡

化学工程与工艺

2019001956

徐心童

化学工程与工艺

2019003122

姚凯丰

化学工程与工艺

2019002734

袁泓

化学工程与工艺

2019004327

张朔

化学工程与工艺

2019002635

张溢超

化学工程与工艺

2019003560

赵可暄

化学工程与工艺

2019002155

朱辰晨

化学工程与工艺

2019009114

诸淼慧

化学工程与工艺

2019005378

陈彬蔚

环境工程

2019005499

高天宇

环境工程

2019006767

蒋恺源

环境工程

2019003215

陆凌云

环境工程

2019001911

马汀蕙

环境工程

2019008054

莫凯佳

环境工程

2019007285

徐世初

环境工程

2019002447

许彤昕

环境工程

2019004783

张少宇

环境工程

2019002827

章易博

环境工程

2019013678

包非凡

环境科学

2019004447

杜炜

环境科学

2019016301

李道亮

环境科学

2019012069

李响

环境科学

2019012647

钱银盈

环境科学

2019005866

沈小铁

环境科学

2019015429

盛东

环境科学

2019014358

宋源洁

环境科学

2019003681

王语歌

环境科学

2019009968

吴玥潼

环境科学

2019005622

吴越

环境科学

2019009593

肖佳峰

环境科学

2019004930

许忆柠

环境科学

2019010054

张藏凯

环境科学

2019005095

周一诺

环境科学

2019009617

朱子愉

环境科学

2019002688

陈勤学

会计学(竺可桢学院智能财务)

2019010573

丁佳盼

会计学(竺可桢学院智能财务)

2019002949

李雨桐

会计学(竺可桢学院智能财务)

2019016515

詹莅彬

会计学(竺可桢学院智能财务)

2019009657

周一方

会计学(竺可桢学院智能财务)

2019008541

陈赫

机械工程(中外合作办学)

2019015006

陈钱中

机械工程(中外合作办学)

2019010295

丁浩

机械工程(中外合作办学)

2019015331

方博洋

机械工程(中外合作办学)

2019003507

龚言昭

机械工程(中外合作办学)

2019007450

郭舒涵

机械工程(中外合作办学)

2019006161

郭易详

机械工程(中外合作办学)

2019013442

柯汝成

机械工程(中外合作办学)

2019003221

李奕辉

机械工程(中外合作办学)

2019005013

刘彭钊

机械工程(中外合作办学)

2019011737

吕天成

机械工程(中外合作办学)

2019006623

倪文韬

机械工程(中外合作办学)

2019001937

钱书仰

机械工程(中外合作办学)

2019013415

沈战宇

机械工程(中外合作办学)

2019007441

施奕辰

机械工程(中外合作办学)

2019013263

滕智博

机械工程(中外合作办学)

2019003288

王和月

机械工程(中外合作办学)

2019002341

王家捷

机械工程(中外合作办学)

2019008263

王子文

机械工程(中外合作办学)

2019004501

翁天乐

机械工程(中外合作办学)

2019006492

夏新宇

机械工程(中外合作办学)

2019011842

谢飞帆

机械工程(中外合作办学)

2019016871

谢沐

机械工程(中外合作办学)

2019006060

徐远

机械工程(中外合作办学)

2019010139

严瑞轲

机械工程(中外合作办学)

2019004409

姚沛衡

机械工程(中外合作办学)

2019012449

叶崭伦

机械工程(中外合作办学)

2019003778

于天骐

机械工程(中外合作办学)

2019013201

俞辰晨

机械工程(中外合作办学)

2019006181

郁涵玮

机械工程(中外合作办学)

2019002868

袁陈智

机械工程(中外合作办学)

2019002054

袁晨泰

机械工程(中外合作办学)

2019011901

张有成

机械工程(中外合作办学)

2019004921

张雨秋

机械工程(中外合作办学)

2019006951

章灵杰

机械工程(中外合作办学)

2019005852

陈新宇

计算机科学与技术

2019002809

龙静毅

计算机科学与技术

2019011999

潘恩皓

计算机科学与技术

2019013077

潘致远

计算机科学与技术

2019012604

瞿皓阳

计算机科学与技术

2019003130

宋运周

计算机科学与技术

2019005725

陶辰宁

计算机科学与技术

2019007870

王方懿康

计算机科学与技术

2019013198

姚思远

计算机科学与技术

2019013285

张静圳

计算机科学与技术

2019006229

章沈柯

计算机科学与技术

2019005701

朱理真

计算机科学与技术

2019012195

陈子宜

建筑学

2019007861

程依琦

建筑学

2019007299

涂彤惠

建筑学

2019009427

翁冯韬

建筑学

2019010829

杨佳怡

建筑学

2019015181

黄浩楠

交通工程

2019016468

季沐阳

交通工程

2019007232

林宇哲

交通工程

2019004483

王可婳

交通工程

2019003573

尹业兴

交通工程

2019006762

蔡佳睿

教育学

2019007370

蔡俊奇

教育学

2019005631

蔡润青

教育学

2019004767

陈驰睿

教育学

2019002418

陈姝宇

教育学

2019010433

陈温文

教育学

2019014494

陈仪萱

教育学

2019010525

程芷箐

教育学

2019009864

方羽方翼

教育学

2019010345

郭明月

教育学

2019015326

何嘉佳

教育学

2019009800

胡诗婷

教育学

2019015086

胡依恬

教育学

2019011947

胡于哲

教育学

2019004465

黄心怡

教育学

2019002404

金晶

教育学

2019005894

金宁

教育学

2019013324

廖道韫

教育学

2019009063

刘嘉欣

教育学

2019001671

刘林佳

教育学

2019003154

鲁嘉颖

教育学

2019003210

陆珏瑶

教育学

2019014234

吕晨璐

教育学

2019014862

潘瑾

教育学

2019010509

苏昊辰

教育学

2019012798

童泓杰

教育学

2019013901

王沁苑

教育学

2019003833

吴丰愉

教育学

2019013474

徐稚懿

教育学

2019009720

姚逸静

教育学

2019002721

叶姝楠

教育学

2019006927

袁恒

教育学

2019003052

张凯程

教育学

2019004419

张雨萌

教育学

2019004190

赵思琦

教育学

2019002428

胡竹言

劳动与社会保障

2019003158

李韶仪

劳动与社会保障

2019005030

孙心怡

劳动与社会保障

2019010450

杨奕

劳动与社会保障

2019011983

叶一帆

劳动与社会保障

2019004623

祝涵瑜

劳动与社会保障

2019016297

黄澍

临床医学

2019006065

来经天

临床医学

2019008624

刘芝羽

临床医学

2019012730

毛梦莹

临床医学

2019014502

王炳鸿

临床医学

2019005216

王天岳

临床医学

2019014381

杨博

临床医学

2019002845

杨承霖

临床医学

2019006500

张亦玮

临床医学

2019007360

周正

临床医学

2019004412

蔡依曼

能源与环境系统工程

2019005060

陈昊炜

能源与环境系统工程

2019010669

龚海天

能源与环境系统工程

2019003381

黄淳

能源与环境系统工程

2019009064

金国培

能源与环境系统工程

2019006401

刘卓隽

能源与环境系统工程

2019002068

吕轶萌

能源与环境系统工程

2019002777

邱雨旸

能源与环境系统工程

2019002601

舒闻涵

能源与环境系统工程

2019011836

宋晨

能源与环境系统工程

2019005824

王泽亮

能源与环境系统工程

2019002581

许仕林

能源与环境系统工程

2019007760

杨争辉

能源与环境系统工程

2019006663

周宇翔

能源与环境系统工程

2019014756

卓正阳

能源与环境系统工程

2019015861

李子怡

农林经济管理

2019010820

苏灵琪

农林经济管理

2019002113

吴安迪

农林经济管理

2019004920

吴予幻

农林经济管理

2019001998

夏雨

农林经济管理

2019004611

颜新欣

农林经济管理

2019015872

陈丰

人工智能(竺可桢学院图灵班)

2019016635

陈蔚

人工智能(竺可桢学院图灵班)

2019004094

陈志博

人工智能(竺可桢学院图灵班)

2019008020

林尚仪

人工智能(竺可桢学院图灵班)

2019016944

夏熙浩

人工智能(竺可桢学院图灵班)

2019006891

陈梓涵

社会学

2019004245

丁越凡

社会学

2019009410

方蓓晨

社会学

2019010115

贺大豆

社会学

2019014703

洪若煊

社会学

2019003361

黄若乔

社会学

2019009688

李柯佳

社会学

2019002320

郦韧

社会学

2019014605

陆涵一

社会学

2019012089

王小米

社会学

2019013802

王奕然

社会学

2019002104

谢雨忻

社会学

2019002173

杨璐琳

社会学

2019006540

叶展奇

社会学

2019007359

朱桐

社会学

2019006471

鲍苗蕾

生态学

2019003595

蔡溪行

生态学

2019002266

曹嘉浩

生态学

2019013083

陈虹艺

生态学

2019008636

陈彤影

生态学

2019015585

黄子健

生态学

2019016197

金胜昔

生态学

2019005903

林宏颖

生态学

2019004977

罗又晨

生态学

2019012786

沈舒丹

生态学

2019013693

吴亚萌

生态学

2019012897

徐一

生态学

2019017122

余雯涛

生态学

2019004480

张刘灯

生态学

2019003901

郑跃妍

生态学

2019009308

陈曙萌

生物工程

2019013888

傅敏杰

生物工程

2019005337

刘思延

生物工程

2019007624

王洁

生物工程

2019008938

魏圣柯

生物工程

2019010754

夏致一

生物工程

2019006765

袁子昂

生物工程

2019003772

张煜健

生物工程

2019006683

周晟

生物工程

2019016394

朱睿婕

生物工程

2019003506

傅莲婷

生物科学

2019012833

管秉涛

生物科学

2019014214

郭馨玥

生物科学

2019014205

过吉

生物科学

2019005085

何哲君

生物科学

2019003438

季然

生物科学

2019004146

林大川

生物科学

2019012801

楼思盈

生物科学

2019005005

欧心怡

生物科学

2019014241

谢昆展

生物科学

2019011692

许靖欣

生物科学

2019014758

郑路航

生物科学

2019007991

郑瑞祺

生物科学

2019016041

郑一帆

生物科学

2019002195

祝子淳

生物科学

2019006570

岑逸辉

生物信息学(中外合作办学)

2019006370

陈璟楷

生物信息学(中外合作办学)

2019013910

陈鹏伟

生物信息学(中外合作办学)

2019010132

陈书豪

生物信息学(中外合作办学)

2019004437

陈文心

生物信息学(中外合作办学)

2019002459

丁则恺

生物信息学(中外合作办学)

2019004492

傅启晨

生物信息学(中外合作办学)

2019010634

胡天馨

生物信息学(中外合作办学)

2019002897

姜臻钰

生物信息学(中外合作办学)

2019002140

鲁泽臻

生物信息学(中外合作办学)

2019006242

倪浩城

生物信息学(中外合作办学)

2019004188

邵晓天

生物信息学(中外合作办学)

2019002437

汪嘉川

生物信息学(中外合作办学)

2019009868

王可滢

生物信息学(中外合作办学)

2019004350

王荣添

生物信息学(中外合作办学)

2019005947

王玮健

生物信息学(中外合作办学)

2019004959

肖夏

生物信息学(中外合作办学)

2019004753

叶凌源

生物信息学(中外合作办学)

2019014281

俞哲健

生物信息学(中外合作办学)

2019002289

袁睿鸿

生物信息学(中外合作办学)

2019011751

鲍宇菲

生物医学(中外合作办学)

2019014406

陈博文

生物医学(中外合作办学)

2019012004

陈尔拓

生物医学(中外合作办学)

2019002040

陈嘉瑞

生物医学(中外合作办学)

2019002442

范嘉炜

生物医学(中外合作办学)

2019011316

何康宁

生物医学(中外合作办学)

2019002312

胡宝言

生物医学(中外合作办学)

2019005753

胡旭彬

生物医学(中外合作办学)

2019004089

黄皓

生物医学(中外合作办学)

2019010501

乐驰

生物医学(中外合作办学)

2019008234

李铖浩

生物医学(中外合作办学)

2019016198

李晗俣

生物医学(中外合作办学)

2019014495

李会

生物医学(中外合作办学)

2019014819

李菁箐

生物医学(中外合作办学)

2019003352

李诗瑶

生物医学(中外合作办学)

2019007153

李湘龙

生物医学(中外合作办学)

2019012068

李晓天

生物医学(中外合作办学)

2019008245

林雨雁

生物医学(中外合作办学)

2019011575

卢奕辰

生物医学(中外合作办学)

2019002546

卢瑜

生物医学(中外合作办学)

2019007914

陆浩然

生物医学(中外合作办学)

2019006543

马田瑜

生物医学(中外合作办学)

2019002443

缪禹扬

生物医学(中外合作办学)

2019006725

戚景琦

生物医学(中外合作办学)

2019002875

戚汝洁

生物医学(中外合作办学)

2019008593

王枢

生物医学(中外合作办学)

2019008478

王雨燃

生物医学(中外合作办学)

2019008167

吴俊杰

生物医学(中外合作办学)

2019008453

吴刘熠

生物医学(中外合作办学)

2019012926

吴心迪

生物医学(中外合作办学)

2019010574

徐清扬

生物医学(中外合作办学)

2019012603

徐宇杰

生物医学(中外合作办学)

2019005280

叶澄

生物医学(中外合作办学)

2019008507

叶展开

生物医学(中外合作办学)

2019009840

俞梦怡

生物医学(中外合作办学)

2019002479

张瀚予

生物医学(中外合作办学)

2019014515

章馨煜

生物医学(中外合作办学)

2019013382

赵予晴

生物医学(中外合作办学)

2019013586

朱景怡

生物医学(中外合作办学)

2019010434

朱王逸

生物医学(中外合作办学)

2019013039

包希楠

生物医学工程

2019006902

陈楠

生物医学工程

2019008281

谌亦为

生物医学工程

2019005613

程星宇

生物医学工程

2019003789

胡晨曦

生物医学工程

2019002648

李哲佳

生物医学工程

2019005540

林宸屹

生物医学工程

2019002383

刘盛晨

生物医学工程

2019002499

刘钰沣

生物医学工程

2019002743

苗萧梦

生物医学工程

2019006550

倪昊祺

生物医学工程

2019002593

沈家乐

生物医学工程

2019013320

沈一含

生物医学工程

2019007085

孙臻烨

生物医学工程

2019003729

汪雅雯

生物医学工程

2019004053

王鸿宇

生物医学工程

2019007943

王佳超

生物医学工程

2019013471

严承云

生物医学工程

2019004463

姚以清

生物医学工程

2019006991

俞贝博

生物医学工程

2019003060

张学婷

生物医学工程

2019007281

张雨奇

生物医学工程

2019002850

周轩溢

生物医学工程

2019008935

朱建辉

生物医学工程

2019013961

朱钰瑶

生物医学工程

2019015117

陈垚洁

水利水电工程

2019006203

单昱呈

水利水电工程

2019005687

梁汉远

水利水电工程

2019012401

苏挺

水利水电工程

2019007059

汪雨青

水利水电工程

2019002101

王力行

水利水电工程

2019003061

许书洋

水利水电工程

2019010373

叶登琳

水利水电工程

2019012013

张浩宇

水利水电工程

2019004743

张凌嘉

水利水电工程

2019009763

包彦桐

土地资源管理

2019011971

陈烁存

土地资源管理

2019008143

孙蒙

土地资源管理

2019009375

王青怡

土地资源管理

2019007843

王烨航

土地资源管理

2019010604

吴岚

土地资源管理

2019003489

鲍新源

土木工程

2019002506

陈志昂

土木工程

2019002659

方森

土木工程

2019004097

付晨阳

土木工程

2019001894

何一晗

土木工程

2019013354

廖辰磊

土木工程

2019016014

林凯

土木工程

2019002649

林渠

土木工程

2019004392

汪亦凡

土木工程

2019006665

王旭

土木工程

2019003792

徐天乐

土木工程

2019008368

叶政希

土木工程

2019001830

尤黄骏

土木工程

2019014153

张晓武

土木工程

2019015651

郑涛

土木工程

2019004161

柴文浩

土木工程(中外合作办学)

2019001653

陈润航

土木工程(中外合作办学)

2019002906

陈文浩

土木工程(中外合作办学)

2019005925

程灏佳

土木工程(中外合作办学)

2019001948

樊豪成

土木工程(中外合作办学)

2019002759

高卓尔

土木工程(中外合作办学)

2019015873

何晓东

土木工程(中外合作办学)

2019016868

胡嘉宝

土木工程(中外合作办学)

2019003039

胡润

土木工程(中外合作办学)

2019006581

胡栩瑞

土木工程(中外合作办学)

2019004157

黄安序

土木工程(中外合作办学)

2019003738

黄山晨

土木工程(中外合作办学)

2019002219

姜寒

土木工程(中外合作办学)

2019011667

黎柯汛

土木工程(中外合作办学)

2019003838

李梓童

土木工程(中外合作办学)

2019004990

刘礼杰

土木工程(中外合作办学)

2019006980

楼海纳

土木工程(中外合作办学)

2019005880

倪青洋

土木工程(中外合作办学)

2019002591

倪晞乘

土木工程(中外合作办学)

2019004404

彭辰扬

土木工程(中外合作办学)

2019004926

邱晗烨

土木工程(中外合作办学)

2019002284

任重远

土木工程(中外合作办学)

2019010865

阮文淏

土木工程(中外合作办学)

2019012654

沈杨

土木工程(中外合作办学)

2019008397

沈子序

土木工程(中外合作办学)

2019002887

施晨翰

土木工程(中外合作办学)

2019011688

孙扬清

土木工程(中外合作办学)

2019010976

汤喆伊

土木工程(中外合作办学)

2019008758

王浩玟

土木工程(中外合作办学)

2019004314

肖子昱

土木工程(中外合作办学)

2019004636

徐子宁

土木工程(中外合作办学)

2019014956

许可沁

土木工程(中外合作办学)

2019003565

言晓语

土木工程(中外合作办学)

2019007154

郑子焓

土木工程(中外合作办学)

2019007978

周世杰

土木工程(中外合作办学)

2019002033

陈捷楷

微电子科学与工程

2019003637

陈恺奇

微电子科学与工程

2019002265

侯一格

微电子科学与工程

2019002988

江雨笑

微电子科学与工程

2019006741

李帅廷

微电子科学与工程

2019006622

卢正阳

微电子科学与工程

2019011924

姚金亭

微电子科学与工程

2019002627

余雨悦

微电子科学与工程

2019002354

张昊城

微电子科学与工程

2019009697

祝桢涛

微电子科学与工程

2019007769

方哲

物理学

2019003693

华腾

物理学

2019012720

季月

物理学

2019012780

李初阳

物理学

2019010686

林家贤

物理学

2019011185

缪佳奇

物理学

2019008772

王怿搏

物理学

2019015115

王志刚

物理学

2019008129

王子墨

物理学

2019007210

相冰洁

物理学

2019004740

蓝学栋

信息工程

2019002943

陆忆憧

信息工程

2019003142

缪东来

信息工程

2019003921

沈乐非

信息工程

2019010322

王鸣远

信息工程

2019001897

邢子青

信息工程

2019009603

叶江南

信息工程

2019002123

余俊辰

信息工程

2019010949

虞快

信息工程

2019005364

张佳颖

信息工程

2019016141

董轩宇

信息资源管理

2019007296

李江楠

信息资源管理

2019014501

林晨

信息资源管理

2019003330

佘天凝

信息资源管理

2019005564

杨依宁

信息资源管理

2019007143

赵萌

信息资源管理

2019015219

陈炫呈

药学

2019010628

陈紫颖

药学

2019005384

戴航祯

药学

2019005145

戴肖悦

药学

2019007928

葛宇阳

药学

2019002773

葛姿羽

药学

2019007111

龚行之

药学

2019010022

胡文琦

药学

2019010090

黄涵

药学

2019002163

林历

药学

2019005578

刘慧

药学

2019004674

吕珂

药学

2019002954

吕一丹

药学

2019004752

毛佳鹏

药学

2019007391

莫欣蕾

药学

2019002177

饶潞萱

药学

2019004372

沈心远

药学

2019011347

石晨洋

药学

2019012846

苏语嫣

药学

2019009577

孙科东

药学

2019009002

王浩

药学

2019008425

王嘉雯

药学

2019004225

吴诗慧

药学

2019003791

徐梓婷

药学

2019005762

杨益栋

药学

2019009230

叶琦

药学

2019012861

俞塽

药学

2019004505

袁任翔

药学

2019012309

詹陆毅

药学

2019007546

赵潞萍

药学

2019007407

崔栋禹

医学试验班

2019012096

崔立添

医学试验班

2019012836

洪图

医学试验班

2019004398

李昊

医学试验班

2019006549

李佳园

医学试验班

2019010294

林觉

医学试验班

2019004673

刘祺琛

医学试验班

2019002003

吕承安

医学试验班

2019004995

斯卓然

医学试验班

2019016908

苏婷琳

医学试验班

2019008585

王诗棋

医学试验班

2019011346

薛迪烜

医学试验班

2019002091

詹涵宇

医学试验班

2019013509

赵海贝

医学试验班

2019006355

诸林瑜

医学试验班

2019007604

陈宣强

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019008895

过卓琪

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019015854

韩逸冰

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019005467

孔子彦

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019004610

刘思思

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019003876

王易

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019012560

向铮

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019010426

薛蕙心

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019009954

俞江航

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019010014

张添璐

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

2019011886

曾庆勇

预防医学

2019006382

冯彦涵

预防医学

2019010623

葛雨蒙

预防医学

2019002846

龚芷璐

预防医学

2019004136

焦靥

预防医学

2019002048

金美奂

预防医学

2019003891

金书逸

预防医学

2019003477

雷晨怡

预防医学

2019013166

李云舒

预防医学

2019006469

林琛

预防医学

2019006709

宁修远

预防医学

2019006751

钱贝冉

预防医学

2019003701

王书慧

预防医学

2019007752

王孙怡

预防医学

2019005951

吴静

预防医学

2019002308

夏彬特

预防医学

2019015659

徐珂

预防医学

2019014748

应佳瑶

预防医学

2019014970

俞坤

预防医学

2019013775

赵云锋

预防医学

2019005719

陈思琦

哲学

2019010597

钭兰朵

哲学

2019004402

郭涛宁

哲学

2019004497

胡毓哲

哲学

2019006730

娄志宇

哲学

2019014664

唐嘉禾

哲学

2019005802

许冬晴

哲学

2019015050

许沁雨

哲学

2019007685

杨奕帆

哲学

2019010893

叶向阳

哲学

2019007237

章辰

哲学

2019010596

赵一旸

哲学

2019006113

周沈园

哲学

2019012317

朱津辰

哲学

2019007487

朱松涛

哲学

2019007492

陈柯燚

政治学与行政学

2019010895

陈龙

政治学与行政学

2019003674

高幸

政治学与行政学

2019003079

葛欣懿

政治学与行政学

2019010419

胡琼

政治学与行政学

2019007306

季湘怡

政治学与行政学

2019006425

姜欣言

政治学与行政学

2019006672

李航涛

政治学与行政学

2019002423

林依佳

政治学与行政学

2019009160

平晔昕

政治学与行政学

2019006277

吴律城

政治学与行政学

2019009909

吴叶子菡

政治学与行政学

2019004528

严淑婷

政治学与行政学

2019008887

叶桐

政治学与行政学

2019010581

郑萌

政治学与行政学

2019016136

钟天

政治学与行政学

2019004175

郭嘉哲

自动化

2019009730

宋炜廷

自动化

2019003553

童哲禹

自动化

2019002842

谢天晰

自动化

2019001941

谢宇晗

自动化

2019002701

许轶可

自动化

2019008978

薛舒浩

自动化

2019007990

俞一诺

自动化

2019003260

赵以宁

自动化

2019004397

周靳

自动化

2019002116

周天

自动化

2019004033

邹楹

自动化


打印 | 关闭
XML 地图 | Sitemap 地图